В двух словах обо мне

Блог программиста, дизайнера, геймдев-мастера

Всем привет, меня зовут Дмитрий (сетевое имя Dimos, хотя и в оффлайне почти все меня так называют). Родился недалеко от города Нижний Ногород, где и прожил большую часть своей жизни. Потом переехал в Щелково, потом в Питер, потом в Москву.

Достаточно рано понял, что жизнь приведет меня в сферу айти, чем и занимаюсь по сей день. Все время придерживался разностороннего и комплексного подхода к делу: от общения с клиентом до реализации любой технической возможности.

На ранних стадиях своей карьеры занимался сайтами на заказ (что-то вроде своей фирмы), потом ушел во фриланс, потом небольшой период геймдева. В данный момент времени работаю в крупной московской компании.

Буду раз знакомству с новыми людьми для обмена опытом и возможной реализации совместных проектов.

Любимые фильмы

Фильмы, которые я рано или поздно еще пересмотрю, а возможно и не раз:

• Кремниевая долина
  • Oldboy / Корея
  • Отступники
  • Во все тяжкие
  • Подпольная империя

Любимые игры

Хоть играть уже и некогда, но эти произведения принесли мне много эмоций:

• серия Gears of War
  • серия Saints Row
  • Crusader Kings 2